Официальный представитель Japan Steel Works, Ltd по ТПА JSW в России и СНГ
Первоклассные электрические ТПА из Японии по привлекательной цене
Пожалуй, самые надёжные термопластавтоматы в России

написать письмо карта сайта
О компании Новости Машины Технологии Сервис Запчасти Отправить запрос

Imdecol совершает революцию в области автоматизированной упаковки одноразовой посуды
Дата: 01.08.2008

Компания Imdecol, специализирующаяся на автоматизированных роботосистемах для IML декорирования и упаковки одноразовой посуды, запустила в июне 2008 года в компании Rimoni, Израиль принципиально новую концепцию автоматизации съема и упаковки одноразовой посуды. Результатом нового технологического решения стала абсолютно бесперебойная работа системы автоматизации – ни одного сбоя более чем за месяц работы, тогда как на обычных системах автоматизации для одноразовой посуды сбои и брак являются обычным делом.


Технологический рецепт новой концепции Imdecol держит в секрете, приглашая посетить предприятие Rimoni в Израиле, на месте продемонстрировав гибкость и надёжность решения. Компания Rimoni, давний клиент Imdecol, является одним из крупнейших производителей одноразовой посуды в регионе, а также поставляет прессформы под одноразовую посуду для сторонних компаний.


Вместе с ноу-хау Imdecol предлагает клиентам «концепцию гибкости» и «концепцию производительности» - каждый клиент может самостоятельно выбрать степень автоматизации и производительности для своего производственного комплекса одноразовой посуды, начиная от простого съема, заканчивая полным циклом упаковки стопок одноразовой посуды лентой и в пакеты. Стоимость самого простого решения начинается от 70 000 Евро для 24-х местной прессформы, что существенно ниже до сих пор существовавших цен на рынке. Все системы автоматизации упаковки одноразовой посуды Imdecol будут реализованы с новым технологическим решением, которое впоследствии будет скопировано другими производителями-конкурентами Imdecol.


Проконсультироваться и узнать особенности автоматизированных систем упаковки одноразовой посуды Вы можете у специалистов компании «Японские литьевые машины».

ПОИСК:
Заголовки
Участие в конференциях IPTF и Пластик 2.0 Электротех
Дата: 11.04.2023

Компания «Японские литьевые машины» приняла участие в конференции «Пластик 2.0 Электротех», которая прошла в Ульяновске 4-5 апреля 2023 с посещением производственной площадки компании «ЛеГран», эксплуатирующей термопластавтоматы JSW...

Видео участия в выставке Ру-Пластика 2023
Дата: 01.03.2023

В конце января 2023 в Москве состоялась выставка «Ру-Пластика», заменившая «Интерпластику». Мы традиционно приняли участие в этой выставке...

читать все новости
В фокусе
Управление производством через Интернет
Управление производством через Интернет

Система NET100 делает это реальным

In-mold.ru — специализированный сайт
In-mold.ru — специализированный сайт

Всё о декорировании по технологии In-Mold Labeling (IML)


Адрес:
Москва, Андроновское шоссе, 26, стр. 5
Телефон/факс:
+7 (495) 660-83-33
© 2007–2023, все права защищены
www.JapanPlast.ru
"Японские Литьевые машины"