Официальный представитель Japan Steel Works, Ltd по ТПА JSW в России и СНГ
Первоклассные электрические ТПА из Японии по привлекательной цене
Пожалуй, самые надёжные термопластавтоматы в России

написать письмо карта сайта
О компании Новости Машины Технологии Сервис Запчасти Отправить запрос

JSW на выставке «Интерпластика-2015»
Дата: 20.01.2015

Приглашаем Вас посетить выставку «Интерпластика-2015», которая пройдёт в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве с 27 по 30 января. Наш номер стенда 3B04 в 3-м павильоне, на том же месте, что и в прошлом году. Традиционно на нашем стенде будут присутствовать представители Windsor (Германия) и Arc Automation (Израиль). Кроме традиционных решений, мы хотим предложить для обсуждения особые темы, в которых у нашей компании есть специальные решения и ноу-хау:

  • Автоматическая сборка ведра и ручки: действительно на 100% работающее решение
  • Комплекс производства одноразовой посуды (вилки, ложки, ножи) с автоматической упаковкой
  • Производство легкого и прочного ящика для грибов 400 х 300мм с циклом менее 7с

Стенд нашей компании включает в себя и другие направления по переработке пластмасс: плёночная экструзия Macchi, гранулирование и компаундирование Tecnova / Binova, а также мировую площадку по б.у. оборудованию – MachinePoint. В нынешних условиях, связанных с кризисом рубля, MachinePoint особенно интересен российским компаниям, поскольку может предложить реализацию б.у. оборудованию за рубеж за валюту по действительно привлекательным ценам. MachinePoint является самой крупной торговой площадкой б.у. оборудования и предоставляет возможность найти покупателя в любом месте мира. Такой охват позволяет получить намного более справедливую цену, чем при реализации в России, где покупательская способность в 2015-м году будет явно невысокой.

Кризис рубля повлиял и на наши планы – разумно ожидать, что инвестиции в 2015-м году в оборудование будут заведомо меньше, поэтому наш общий стенд был сокращён со 105 до 70 квадратных метров, а термопластавтомат JSW J110AD, реализованный российскому заказчику и который планировался к показу, в выставке участия не примет. В 2016-м году мы ожидаем стабилизации курса рубля и планируем вернуться к полноценному участию в Интерпластике.

Будем рады Вам на выставке !

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив компании «Японские литьевые машины»

ПОИСК:
Заголовки
Участие в конференциях IPTF и Пластик 2.0 Электротех
Дата: 11.04.2023

Компания «Японские литьевые машины» приняла участие в конференции «Пластик 2.0 Электротех», которая прошла в Ульяновске 4-5 апреля 2023 с посещением производственной площадки компании «ЛеГран», эксплуатирующей термопластавтоматы JSW...

Видео участия в выставке Ру-Пластика 2023
Дата: 01.03.2023

В конце января 2023 в Москве состоялась выставка «Ру-Пластика», заменившая «Интерпластику». Мы традиционно приняли участие в этой выставке...

читать все новости
В фокусе
Контроллер Syscom
Контроллер Syscom

Единая система управления ТПА JSW

Литьё с паром
Литьё с паром

Литьё блестящих ТВ-панелей без окрашивания


Адрес:
Москва, Андроновское шоссе, 26, стр. 5
Телефон/факс:
+7 (495) 660-83-33
© 2007–2023, все права защищены
www.JapanPlast.ru
"Японские Литьевые машины"