Официальный представитель Japan Steel Works, Ltd по ТПА JSW в России и СНГ
Первоклассные электрические ТПА из Японии по привлекательной цене
Пожалуй, самые надёжные термопластавтоматы в России

написать письмо карта сайта
О компании Новости Машины Технологии Сервис Запчасти Отправить запрос

Отгрузки ТПА JSW в Россию осуществляются точно по плану
Дата: 15.04.2011

Завод компании Japan Steel Works, производящий термопластавтоматы JSW для всего мира и расположенный в г. Хиросима (670 км западнее Токио), к счастью не был затронут недавними трагическими событиями в Японии, и работает точно по графику.

В апреле для поставок в Россию из Японии отгружаются 6 термопластавтоматов, термопластавтомат J-140AD будет отгружен из порта Кобе 15 апреля, термопластавтомат J-280AD будет отгружен из порта Кобе 22 апреля, а 29 апреля из порта Кобе будут отгружены ещё 4 термопластавтомата моделей J-220AD и J-280AD, изготовление которых будет закончено на заводе в Хиросиме 19 апреля.

Все термопластавтоматы перед отгрузкой проходят радиационный контроль. На каждом термопластавтомате измеряется уровень радиации в 6 точках: с операторской и неоператорской сторон узлов впрыска и узлов смыкания и с торцов узла впрыска и узла смыкания. В акте контроля отмечаются серийные номера машины, узла впрыска, узла смыкания, устройство радиационного контроля с его серийным номером, дата его поверки, данные по 6 точкам контроля, итоговые результаты и три подписи — проверяющего первый раз, проверяющего второй раз и подготовившего документ.

На термопластавтомате J-140AD, который прошёл контроль 6 апреля (дата поверки контрольного устройства — 5 февраля 2011), уровня радиации выше норм не выявлено.

ПОИСК:
Заголовки
Участие в конференциях IPTF и Пластик 2.0 Электротех
Дата: 11.04.2023

Компания «Японские литьевые машины» приняла участие в конференции «Пластик 2.0 Электротех», которая прошла в Ульяновске 4-5 апреля 2023 с посещением производственной площадки компании «ЛеГран», эксплуатирующей термопластавтоматы JSW...

Видео участия в выставке Ру-Пластика 2023
Дата: 01.03.2023

В конце января 2023 в Москве состоялась выставка «Ру-Пластика», заменившая «Интерпластику». Мы традиционно приняли участие в этой выставке...

читать все новости
В фокусе
Контроллер Syscom
Контроллер Syscom

Единая система управления ТПА JSW

Конструкция плит Flat Press Platen
Конструкция плит Flat Press Platen

Интеллектуальное решение проблемы оптимального распределения усилия смыкания по поверхности плиты


Адрес:
Москва, Андроновское шоссе, 26, стр. 5
Телефон/факс:
+7 (495) 660-83-33
© 2007–2023, все права защищены
www.JapanPlast.ru
"Японские Литьевые машины"